নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে : ভূমিমন্ত্রী


প্রকাশিত: ১০:২৫ এএম, ০৩ জুন ২০১৭

ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ বলেছেন, দ্বিধা-বিভক্ত না হয়ে সবাইকে মিলে মিশে একসঙ্গে কাজ করে আবারও নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে।

শনিবার ঈশ্বরদী আওয়ামী লীগ অফিসে পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন ভূমিমন্ত্রী।

পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ মিন্টুর সভাপতিত্বে এ সময় স্থানীয় পৌর আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সাম্প্রতিক ঘটনাবলীর পর এই সভাঘিরে কর্মীদের মধ্যে আগ্রহ ছিল বেশি। সভায় ৯টি ওয়ার্ডের সভাপতি/সাধারন সম্পাদকসহ পৌর কমিটির নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। প্রায় সকল বক্তাই সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া বিভিন্ন বিষয়ের গঠনমূলক সমালোচনা করেন।

সভায় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামসুর রহমান শরীফ মনোযোগ দিয়ে সকলের কথা শোনেন। তিনি তার বক্তব্যে সকলকে ধৈর্য ধরে দলকে ঐক্যবদ্ধ রাখার আহ্বান জানান।

পৌর কমিটির নেতৃবৃন্দকে কীভাবে সবকিছু স্বাভাবিক করা যায় সেই ব্যাপারে একটি পরামর্শ আগামী শুক্রবার তার কাছে উপস্থাপনের জন্য নির্দেশ দেন। সভা পরিচালনা করেন পৌর কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক আলী মালিথা।

রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্প, শহরে ২টি বাড়ি ও ৩টি দোকান ভাঙচুরের ঘটনাসহ বিভিন্ন ব্যাপারে নেতৃবৃন্দের তীব্র সমালোচনা করেন আলোচকরা।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আওয়ামী লীগের একাধিক নেতা বলেছেন, ঈশ্বরদীতে দলীয় কোনো সভায় এ ধরনের সমালোচনা-আত্মসমালোচনা করতে দেয়ার ঘটনা এটাই প্রথম।

আলাউদ্দিন আহমেদ/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।