বান্দরবান থেকে ৫ জন অপহরণ


প্রকাশিত: ০৯:২৮ এএম, ১৬ মে ২০১৫

মুক্তিপণের দাবিতে বান্দরবান থেকে এক পরিবহণ মালিকসহ পাঁচজনকে অপহরণ করেছে সন্ত্রাসীরা।

শনিবার ভোরে লামা উপজেলার ফাসিয়াখালী ইউনিয়নের হারগাজা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

অপহৃতরা হলেন, ডাম্পার (ট্রাক) মালিক নাসির উদ্দিন, চালক ইব্রাহিম, সহকারী মো. রুবেল এবং মোটরসাইকেল চালক হেডম্যান পাড়ার পাড়া প্রধান হেডম্যান মংথোয়াই প্রুর ছেলে মংপ্রু মার্মা ও মং এ মার্মা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার ভোরে মুখোশপরা সন্ত্রাসীরা হারগাজা মালুমঘাট সড়কের ফকিরা খোলা এলাকায় সড়কে ব্যারিকেড দিয়ে তাদের অপহরণ করে।

তারা আরো জানায়, সন্ত্রাসীরা ট্রাক মালিকের পরিবারের কাছে পাঁচ লাখ টাকা এবং মংপ্রু মার্মা পরিবার থেকে দুই লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেন।

লামা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম বলেন, অপহরণের বিষয়টি শুনেছি। প্রকৃত ঘটনা জানার জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

সৈকত দাশ/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।