আখাউড়ায় ২৪০ ট্রেনযাত্রীকে জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০২:৪৩ পিএম, ২৬ জুলাই ২০১৭

বিনা টিকিটে ভ্রমণের দায়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ২৪০ জন ট্রেনযাত্রীকে জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে পরিচালিত বিশেষ অভিযানে ৫২ হাজার ৩৯০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, রেলওয়ের বিভাগীয় ব্যবস্থাপক (ঢাকা) গাউছাল মনিরের নেতৃত্বে আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় মহানগর প্রভাতী ও চট্টলা এক্সপ্রেসসহ বিভিন্ন ট্রেনে বিনা টিকিটে ভ্রমণকারী যাত্রীদের কাছ থেকে ভাড়াসহ জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযানের কারণে রেলওয়ে স্টেশনে সকাল থেকেই লোকজনের আনাগোনা কম দেখা যায়।

আখাউড়া রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুস সাত্তার জরিমানা আদায়ের বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

আজিজুল সঞ্চয়/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।