ছাগল বাঁচাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লালমনিরহাট
প্রকাশিত: ০৫:৪০ এএম, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতা রেলগেট এলাকায় ছাগল বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় সফিয়ার রহমান কালু (৫০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যায় বড়খাতা রেল গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সফিয়ার রহমান কালু বড়খাতা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের পশ্চিম সারডুবী গ্রামের বাসিন্দা। তিনি স্থানীয় বড়খাতা বাজারের বাদাম বিক্রেতা ছিলেন।

এলাকাবাসী জানান, বুড়িমারী থেকে ছেড়ে আসা সান্তাহারগামী করতোয়া এক্সপ্রেস বড়খাতা রেলগেট এলাকায় পৌঁছলে রেললাইনে থাকা সফিয়ার রহমান কালু নিজের ছাগলটি বাঁচাতে গেলে ট্রেনটি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থালেই তার মৃত্যু হয়।

বড়খাতা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা জামাল সোহেল ঘটনার সত্যাতা নিশ্চিত করে বলেন, ছাগল বাঁচাতে গিয়ে দ্রুতগামী ট্রেনের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।

রবিউল হাসান/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।