দুপচাঁচিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত


প্রকাশিত: ১২:৪৪ পিএম, ২১ জুন ২০১৫

বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জামায়াত নেতা আবদুল গনি মন্ডলকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়, স্থানীয় সরকার বিভাগ উপজেলা-১ শাখার জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিব লুৎফুন নাহার স্বাক্ষরিত গত ১৭ জুন এক প্রজ্ঞাপনে এ আদেশ দেন।

রোববার দুপচাঁচিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ প্রজ্ঞাপনটি এসে পৌঁছে। আবদুল গনি মন্ডল উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমির।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহেদ পারভেজ সাময়িক বরখাস্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

২০১৩ সালে ৩ মার্চ দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীকে চাঁদে দেখার ঘটনাকে কেন্দ্র করে জামায়াত-শিবিরের নেতৃত্বে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতির বাড়ি ও ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান, আওয়ামী লীগ কার্যালয়, থানা ভাঙচুরসহ কয়েকটি নাশকতার ঘটনায় ৯টি মামলা দায়ের করা হয়। এসব মামলায় আবদুল গনি মন্ডলকে আসামি করে চার্জশিট দাখিল করে আদালতে।

এ বিষয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুল গনি মন্ডল বলেন, বিষয়টি আমি জেনেছি। তবে সবকয়টি মামলায় জামিন পেয়েছি। প্রজ্ঞাপন হাতে পেলে আইনি লড়াই করবো।

লিমন বাসার/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।