দাগনভূঞায় স্কুলছাত্রীকে অপহরণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০১:৪৯ পিএম, ২৫ জুন ২০১৫
প্রতীকী ছবি

ফেনীর দাগনভূঞায় দশম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ করেছে মহিন উদ্দিন (২০) নামে এক বখাটে। বুধবার রাতে উত্তর আরীপুর গ্রামের বাড়ি থেকে জোরপূর্বক তাকে তুলে নেওয়া যাওয়া হয়। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার ওই ছাত্রীর বাবা আবদুল কাদের বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, উপজেলার উত্তর আলীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণি পড়ুয়া এক ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছে ওই এলাকার মজিবুল হকের ছেলে মহিন উদ্দিন। প্রেম প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় ওই ছাত্রীকে বিভিন্ন সময় উত্ত্যক্ত করে আসছে মহিন উদ্দিন। তার উৎপাতে অতিষ্ঠ হয়ে ২০১৫ সালের এসএসসি পরীক্ষায়ও অংশ নিতে পারেনি সে। বুধবার রাতে মহিন ৩/৪ জন সহযোগী নিয়ে বসতঘর থেকে জোরপূর্বক তাকে তুলে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যাওয়া হয়।

দাগনভূঞা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিদর্শক আনোয়ারুল বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অপহৃতকে উদ্ধার ও বখাটেকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

জহিরুল হক মিলু/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।