শোয়ার ঘরে ২৬ গোখরা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সীগঞ্জ
প্রকাশিত: ১০:২৯ এএম, ১১ নভেম্বর ২০১৭

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় একটি বসত বাড়ির শোয়ার ঘর থেকে ২৬টি গোখরা সাপ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার দেউলভোগ সুপারী পাড়ার শংকর সাহার ঘর থেকে সাপগুলো ধরা হয়।

স্থানীয়রা জানায়, সাপের উৎপাত দেখে ওই বাড়ির লোকজন কুমিল্লা থেকে সাপুড়ে ভাড়া করে আনে। সকালে সাপুড়েরা শংকর সাহার ঘরের মেঝে ও আশপাশ থেকে একে একে ২৬টি গোখরা সাপ উদ্ধার করে। ২৬টি সাপের মধ্যে ১১টি ছোট ও ১৫টি বড়। সাপগুলো উদ্ধার করার পর সাপুড়েরা তা অ্যালমুনিয়ামের পাতিলের রাখে।

শ্রীনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আলমগীর হোসেন জানান, বিষয়টি জানা নেই। এ বিষয়ে খোঁজখবর নেয়া হচ্ছে।

ভবতোষ চৌধুরী নুপুর/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।