ধূপের আগুনে পুড়ে মরল শিশুটি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ১২:০০ পিএম, ১০ মার্চ ২০১৮
প্রতীকী ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মরদনা-হঠাৎপাড়ায় আগুনে পুড়ে মারা গেছে গোলাম নবী (৯) নামে এক শিশু। শুক্রবার রাতে বাড়িতে আগুন লাগলে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থাতেই পুড়ে মারা যায় সে। নিহত নবী ওই গ্রামের সুমন আলীর ছেলে। এ ঘটনায় তিনটি গরুও পুড়ে মারা গেছে।

শিবগঞ্জ থানার ওসি হাবিবুল ইসলাম জানান, সুমন আলীর গরুর গোয়াল ঘরে মশা তাড়ানোর জন্য ধূপ জ্বালানো হয়। সেই ধূপের আগুন থেকে রাত ১১টার দিকে গোয়াল ঘরে আগুন লাগে। আগুন পরে অন্যান্য ঘরেও ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় গোয়ালঘর সংলগ্ন একটি ঘরে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় পুড়ে মারা যায় নবী।

ওসি আরও জানান, নবী তার দাদির সঙ্গে ওই ঘরে শুয়েছিল। আগুন লাগলে তার দাদি বের হতে পারলেও নবী বের হতে পারেনি। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা রাত ১২টার দিকে নবীর মরদেহ উদ্ধার করে।

আব্দুল্লাহ/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।