মধ্যরাতে রাঙামাটির বনরূপায় আগুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙামাটি
প্রকাশিত: ০৫:০০ এএম, ২৪ জুলাই ২০১৮

রাঙামাটির ব্যবসায়ীদের কেন্দ্রবিন্দু বনরূপা বাজারের বিআর অ্যান্ড সন্স মার্কেটে আগুন লেগে চারটি বসতবাড়ি ও সাতটি দোকান পুড়ে গেছে।

সোমবার মধ্যরাতে বিআর অ্যান্ড সন্স মার্কেটের পেছনের হোটেল থেকে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে বলে জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা।

বিজ্ঞাপন

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, আনুমানিক রাত সাড়ে ১২টার দিকে মার্কেটের পেছন থেকে ধোয়া দেখে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ, সেনাবাহিনীসহ স্থানীয়দের ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

বিআর অ্যান্ড সন্স মার্কেটের মালিক প্রদীপ বলেন, মার্কেটের তিনতলায় আমার দুই ভাইয়ের বাসা ছিল সব পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

রাঙামাটির ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মো. দিদারুল আলম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মার্কেটের পেছনে একটি খাবার হোটেল থেকে আগুনের সূত্রপাত। আগুনে চারটি বাসা ও সাতটি দোকান পুড়ে গেছে। তদন্ত শেষে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যাবে।

সাইফুল উদ্দীন/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।