কাঁঠালবাড়ী ঘাটে জড়ো হচ্ছেন নেতাকর্মীরা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ১১:১৮ এএম, ১৪ অক্টোবর ২০১৮

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী ফেরি ঘাটে আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভাকে কেন্দ্র করে জড়ো হতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা। রোববার বিকেল ৩টায় শিবচর উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত এ জনসভায় বক্তব্য দেবেন প্রধানমন্ত্রী। বিকেলের জনসভাকে ঘিরে সকাল থেকেই কাঁঠালবাড়ী ফেরি ঘাটে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা।

সরেজমিনে কাঁঠালবাড়ী ঘাট ঘুরে দেখা গেছে, সকাল ৮টা থেকেই দূর-দূরান্ত থেকে নেতাকর্মীরা বাস-মাইক্রোবাসসহ বিভিন্ন যানবাহনে করে কাঁঠালবাড়ী ঘাটে এসে জড়ো হচ্ছেন। অন্যদিকে শিবচরসহ আশপাশের এলাকা থেকে সকালেই ঘাটে এসে পৌঁছেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধারা।

শিবচরের মুক্তিযোদ্ধা সাহাবুদ্দিন মাতুব্বর বলেন, প্রধানমন্ত্রীর জনসভা যদিও বিকেল ৩টায় তবে আমরা সকালেই সকল মুক্তিযোদ্ধা ঘাট এলাকায় এসে পৌঁছেছি। প্রধানমন্ত্রীর জনসভাকে সফল করতে নিজ নিজ অবস্থান থেকে আমরা দায়িত্ব পালন করছি।

এদিকে প্রধানমন্ত্রীর জনসভাকে ঘিরে নেয়া হয়েছে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা। গতকাল থেকেই কাঁঠালবাড়ী ঘাট থেকে নৌ চলাচল বন্ধ রয়েছে। ঘাট এলাকার চারপাশ ব্যানার, ফেস্টুন, তোরণ, সাইনবোর্ড দিয়ে ঘিরে ফেলা হয়েছে।

শিবচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ডা. সেলিম মিয়া বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা জানাতে আমরা প্রস্তুত। প্রায় দুই লক্ষাধিক মানুষ জনসভায় অংশগ্রহণ করবে বলে আমরা আশা করছি।

এ কে এম নাসিরুল হক/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।