রূপপুরে রাশিয়ান নাগরিকের মৃত্যু

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৪:৪৯ পিএম, ২৫ জানুয়ারি ২০১৯
রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পের গ্রিন সিটি

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার রূপপুরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেরগিন ভ্যাইলি (৫৯) নামে এক রাশিয়ান নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি রূপপুরে পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র স্থাপন প্রকল্পে কাজ করতেন। তিনি প্রকল্পের রোসেম নামের একটি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন।

শেরগিন ভ্যাইলি উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়নের নতুনহাট মোড়ে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পের গ্রিন সিটির একটি কক্ষে বসবাস করতেন।

জানা গেছে, শুক্রবার গ্রিন সিটির ১ নম্বর ভবনের ৫১ নম্বর কক্ষের বাথরুমের ভেতরে তাকে পরে থাকতে দেখা যায়। বাথরুমের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করা হয়।

গ্রিন সিটির মেডিক্যাল কো-অর্ডিনেটর ডা. আব্দুস সোবহান বলেন, ধারণা করা হচ্ছে ভ্যাইলি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

ঈশ্বরদী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাহাউদ্দীন ফারুকী জানান, শেরগিন ভ্যাইলি রোসেম কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। বেশ কিছু দিন আগে তিনি রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্পের সাব-ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান রোসেম কোম্পানিতে কাজের জন্য রাশিয়া থেকে বাংলাদেশে আসেন।

আলাউদ্দিন আহমেদ/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।