বগুড়ায় দুজন খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৫:৩১ পিএম, ১২ এপ্রিল ২০২০
প্রতীকী ছবি

বগুড়া শহরে এবং আদমদীঘি উপজেলায় দুই ব্যক্তি খুন হয়েছেন। রোববার (১২ এপ্রিল) সকালে শহরে এবং দুপুরে আদমদীঘিতে দুটি খুনের ঘটনা ঘটে।

এর মধ্যে সকালে বগুড়া শহরের তিনমাথা রেলগেটের অদূরে মহাসড়কের পাশে ছুরিকাঘাতে খুন হওয়া অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

বগুড়া সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক রেজাউল করিম বলেন, আনুমানিক ২৬ বছর বয়সী অজ্ঞাত ওই যুবককে রেললাইনের ওপর ছুরিকাঘাত করে মহাসড়কে ফেলে রাখা হয়। ছুরিকাঘাতে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।

অপরদিকে আদমদীঘি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জালাল উদ্দিন বলেন, রোববার দুপুরে আদমদীঘি থানার অন্তাহার গ্রামে প্রতিপক্ষের হামলায় রবিউল ইসলাম মিঠু (৪০) নামের এক ব্যক্তি খুন হন। তিনি অন্তাহার গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

একই গ্রামের ফনীর বাড়ির পাশে রবিউল ইসলাম মিঠু নিজ জমিতে কাজ করছিলেন। এ সময় অতর্কিত ফনীর লোকজন গিয়ে তার ওপর হামলা করলে গুরুতর আহত হন। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।