গোপালগঞ্জে আরও চারজন করোনায় আক্রান্ত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গোপালগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:০৭ পিএম, ১৮ এপ্রিল ২০২০
প্রতীকী ছবি

গোপালগঞ্জে আরও চারজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে গোপালগঞ্জে ২১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হলো। শনিবার (১৮ এপ্রিল) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. কাইয়ূম তালুকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নতুন করে করোনায় আক্রান্তদের বাড়ি উপজেলার কাশিয়ানী সদর ইউনিয়ন, মহেশপুর ও সাজাইল ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে। তারা সকলে করোনার উপসর্গ নিয়ে ঢাকা থেকে এলাকায় আসেন। এ ঘটনায় আক্রান্ত ব্যক্তিদের গ্রামসহ আশপাশের গ্রামগুলো লকডাউন করে দিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন।

কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. কাইয়ূম তালুকদার বলেন, গত ১৫ এপ্রিল আক্রান্ত ব্যক্তিদের নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআরে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) রাতে তাদের পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। আক্রান্ত ব্যক্তিদের পরিবারের সদস্যদের নমুনা সংগ্রহের পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, গোপালগঞ্জ সদরে তিনজন, মুকসুদপুরে ১০ পুলিশ সদস্য, কাশিয়ানীতে চারজন, কোটালীপাড়া একজন ও টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় তিনজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের সংশ্লিষ্ট উপজেলার আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

এস এম হুমায়ূন কবীর/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।