শ্বশুরকে দেখতে এসে লিফটের নিচে পড়ে নারীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১০:০৩ পিএম, ৩১ জানুয়ারি ২০২১

নোয়াখালীতে শ্বশুরকে দেখতে এসে লিফটের নিচে পড়ে জহুরা বেগম (৪০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩১ জানুয়ারি) মাইজদী জি-৮ গ্রামীণ জেনারেল হাসপাতালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জহুরা বেগম লক্ষ্মীপুরে সদর উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়নের কৃষ্ণরামপুর গ্রামের খোরশেদ আলমের স্ত্রী। তিনি তিন সন্তানের জননী।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানায়, গত শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ওই নারীর আনোয়ার উল্লাহ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন। আহত অবস্থায় তাকে নোয়াখালীর জি-৮ গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করায়। রোববার (৩১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ওই নারী শ্বশুরকে দেখতে ছেলেকে নিয়ে হাসপাতালে আসেন।

সন্ধ্যায় বাড়ি ফেরার জন্য হাসপাতালের চারতলা থেকে নিচে নামতে লিফটের বার্টনে চাপ দেন জহুরা বেগম। এতে লিফটির দরজা খুললেও সেটি উপরের তলায় চলে যায়। ওই নারী লিফট এসেছে ভেবে উঠতে চাইলে নিচে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে অপারেশন থিয়েটারে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহতের স্বজনদের অভিযোগ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবহেলা ও ত্রুটিপূর্ণ লিফটের কারণে জহুরা বেগমের মৃত্যু হয়েছে। তারা এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছেন।

এ বিষয়ে হাসপাতালের চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক মানিক বলেন, চতুর্থ তলায় লিফটি কাজ না করার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মৃত্যুর বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবহেলা পেলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মিজানুর রহমান/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।