ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির চাপ কমেছে

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশিত: ১০:৫০ পিএম, ১২ মে ২০২১

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে পরিবহনের বাড়তি চাপ কমেছে। বুধবার (১২ মে) সারাদিন এই মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে যানজট দেখা গেলেও সন্ধ্যার পর থেকে তা কমতে শুরু করে।

রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড়, চিটাগাং রোড ও কাঁচপুর এলাকায় দেখা যায়, এসব পয়েন্টে দিনব্যাপী যানজটে নাকাল থাকলেও এখন অনেকটাই ফাঁকা।

jagonews24

এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, বিকেলের পর থেকে গাড়ির চাপ কমতে শুরু করে। সন্ধ্যার পর থেকে গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলেও জানান তিনি।

ঈদ উপলক্ষে নাড়ির টানে বাড়ি ছুটছে মানুষ। এর ফলে বুধবার সকাল থেকেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির চাপ বাড়ে। ফলে বুধবার ভোর থেকে মেঘনা টোলপ্লাজা থেকে সাইনবোর্ড ছাড়িয়ে প্রায় ২০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট সৃষ্টি হয়।

এস কে শাওন/এমএসএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।