প্রাইভেটকার-বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল মা-ছেলের

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক সিলেট
প্রকাশিত: ০৬:০১ পিএম, ১৬ মে ২০২১

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমায় প্রাইভেটকার ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।

রোববার (১৬ মে) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার সাতমাইল এলাকায় ওসমানীনগরগামী একটি বাস ও সিলেটগামী প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার গোপেশ রায়ের স্ত্রী বিউটি রায় (৪০) ও তার দুই বছরের ছেলে গৌরভ রায়।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে ঢাকাগামী একটি বাস ও সিলেটগামী প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় প্রাইভেটকারটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে বিউটি রায় ঘটনাস্থলেই মারা যান। ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার শিশুসন্তানও মারা যায়। এ ঘটনায় পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, দুর্ঘটনায় এক নারী ও তার ছেলেসন্তান নিহত হয়েছেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে হতাহতদের হাসপাতালে পাঠায়। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে।

ছামির মাহমুদ/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।