মাদারীপুরে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৯:৫১ পিএম, ০৩ জুন ২০২১

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে ইমরান বেপারী (২৪) নামে এক তরুণকে গ্রেফতার করেছে শিবচর থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩ জুন) বিকেলে উপজেলার চরজানাজাত ইউনিয়ন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পরিবার ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত তরুণ একই এলাকার আত্মীয় সম্পর্কীয় এক তরুণীর (১৮) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। তিনি প্রায় ভুক্তভোগী তরুণীর বাড়িতে যাতায়াত করতেন। গত ১৯ মে রাত পৌনে ১১টার দিকে ইমরান ওই তরুণীকে বাড়ির বাইরে ডেকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণ করেন। ঘটনাটি কাউকে জানালে তিনি বিয়ে করবেন বলেও হুমকি দেন। একই সঙ্গে ওই তরুণীকে প্রাণনাশেরও হুমকি দেয়া হয়।

ভুক্তভোগী তরুণী বিষয়টি স্বজনদের জানালে পারিবারিকভাবে ইমরানকে বিয়ের জন্য চাপ দেয়া হয়। তাতেও অস্বীকৃতি জানান তিনি। পরে ওই তরুণী বুধবার থানায় গিয়ে ইমরান বেপারীর বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেন।

সেই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে শিবচর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সঞ্জীব জোয়ার্দার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেন।

এ বিষয়ে শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিরাজ হোসেন বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত ইমরানকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযোগকারী মেয়েটির মেডিকেল পরীক্ষা করানো হয়েছে। রিপোর্ট এখনও হাতে পাইনি।

একে এম নাসিরুল হক/এসএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।