কলেজে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিতে গিয়ে অপহরণের শিকার ছাত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ১০:০৪ পিএম, ০৪ জুন ২০২১
প্রতীকী ছবি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে কলেজে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিতে গিয়ে একাদশ শ্রেণিতে পড়ুয়া এক কলেজছাত্রী (১৮) অপহরণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত দুইদিনেও তার কোনো খোঁজ মেলেনি। বুধবার (২ জুন) সকালে তাকে অপহরণ করা হয় বলে সাধারণ ডায়েরিতে (জিডি) উল্লেখ করা হয়েছে।

ওই তরুণী উপজেলার কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের ছাত্রী।

এ ঘটনায় বুধবার কলেজছাত্রীর চাচা বোয়ালমারী থানায় একটি জিডি করেন। যার নম্বর ৭৭।

জিডি সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সকাল ৯টার দিকে কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দেয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন ওই ছাত্রী। দুপুর সাড়ে ১২টার পর তার মোবাইলে দুইবার কল দিলেও তিনি রিসিভ করেননি। এরপর থেকেই তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। দুপুর ২টার দিকে ওই ছাত্রীর খোঁজে কলেজের সামনে গেলে স্থানীয়রা জানান, চৌরাস্তা নামক একটি স্থান থেকে অটোযোগে চারজন যুবক জোরপূর্বক তাকে তুলে নিয়ে গেছেন। এরপর থেকে আত্মীয়-স্বজন ও বন্ধু-বান্ধবীর কাছে খোঁজ নিয়েও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

এ প্রসঙ্গে বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুল আলম বলেন, কলেজছাত্রীকে উদ্ধারে তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।