পাবনায় কোচিং সেন্টারে পাঠদান, ৩ শিক্ষকের জরিমানা
পাবনায় কোচিং সেন্টার খুলে পাঠদানের দায়ে তিন শিক্ষককে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার (৫ জুলাই) শহরের রবিউল মার্কেট সংলগ্ন চতুষ্কোণ নামের একটি কোচিং সেন্টারে অভিযান চালিয়ে এ আদেশ দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রোকসানা মিতা।

পাবনা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে জেনে ওই কোচিং সেন্টারে অভিযান চালায় পুলিশ। সেখানে কয়েকজন শিক্ষার্থী ও তিনজন শিক্ষককে পাঠদানরত অবস্থায় পাওয়া যায়। পুলিশ তাদের আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করলে বিচারক তিন শিক্ষককে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দেন।
তিনি আরও বলেন, সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন অমান্য করে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্যঝুঁকিতে ফেলে কোচিং চালানোর দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাদের জরিমানা করেন। এর মাধ্যমে অন্য কোচিং সেন্টারগুলোকেও সতর্ক করা হয়।
আমিন ইসলাম/আরএইচ/জিকেএস