পদ্মায় বড়শিতে ধরা পড়লো সাড়ে ৯ কেজির বোয়াল

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৩:৫৯ পিএম, ১১ এপ্রিল ২০২২
পদ্মায় ধরা পড়া সাড়ে ৯ কেজির বোয়াল

রাজবাড়ীর ধাওয়াপাড়া এলাকার পদ্মা নদীতে বড়শিতে ধরা পড়েছে সাড়ে ৯ কেজি ওজনের এক বোয়াল মাছ।

সোমবার (১১ এপ্রিল) ভোরের দিকে জেলে কোরবান সরদারের বড়শিতে মাছটি ধরা পড়ে।

সকালে মাছটি উন্মুক্ত নিলামে তোলা হয়। ১৮০০ টাকা কেজি দরে ১৭ হাজার ১০০ টাকায় মাছটি কিনে নেন দৌলতদিয়ার ৫ নম্বর ফেরিঘাটের মাছ ব্যবসায়ী মো. চান্দু মোল্লা।

জেলে কোরবান সরদার জানান, ভোরের দিকে তারা কয়েকজন মিলে পদ্মা নদীতে মাছ ধরতে বের হন। কিছুক্ষণ পর বুঝতে পারেন বড়শিতে বড় কোনো মাছ ধরা পড়েছে। পরে বড়শি টেনে তুলতেই দেখতে পান বড় একটি বোয়াল মাছ।

পদ্মায় বড়শিতে ধরা পড়লো সাড়ে ৯ কেজির বোয়াল

মাছ ব্যবসায়ী চান্দু মোল্লা বলেন, মাছটি বিক্রির জন্য দেশের বিভিন্ন স্থানে মোবাইলে যোগাযোগ করা হচ্ছে। একটু লাভ পেলেই তিনি মাছটি বিক্রি করে দেবেন।

গোয়ালন্দ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা টিপু সুলতান বলেন, নদীর পানি কমে যাওয়ায় বড় মাছ তেমন একটা ধরা পড়ছে না। তবে পদ্মা নদীর পানিতে থাকা বড় মাছ খেতে খুবই সুস্বাদু। টাকার অভাবে সাধারণ মানুষ কিনতে না পারলেও বড়লোকরা খবর পেলেই সে মাছ কিনে নেন।

রুবেলুর রহমান/এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।