কিশোর গ্যাং কমাতে খেলার বিকল্প নেই: আইভী
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, কিশোর গ্যাং যেভাবে বেড়ে উঠেছে তাতে এটা কমাতে খেলার কোনো বিকল্প নেই। খেলাধুলার আয়োজন বেশি করা হলে কিশোর গ্যাং কমে যাবে।
মঙ্গলবার (৩১ মে) বিকেলে শহরের ইসদাইর এলাকার ওসমানী স্টেডিয়ামে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি একথা বলেন।
মেয়র আইভী বলেন, ‘প্রতি বছরই যখন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা টুর্নামেন্ট আসে তখনই আমরা মাঠে খেলার কথা বলি। আমার মনে হয় সারাবছরই যদি কোনো না কোনো খেলার আয়োজন করা হয় তাহলে অন্যান্য জিনিস থেকে আমাদের বাচ্চারা দূরে থাকতে পারবে।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমরা চাই নারায়ণগঞ্জ তার পুরোনো ঐতিহ্য ফিরে পাক। সাধারণত আমাকে এ ধরনের অনুষ্ঠানে দাওয়াত দেয়া হয় না, হতো না। আমিও আসতে চাইতাম না বা আসতাম না। এখন আমাকে দাওয়াত দেওয়া হয়েছে, আমি এসেছি। আমরা একসঙ্গে নারায়ণগঞ্জে উন্নয়ন করতে চাই নারায়ণগঞ্জকে এগিয়ে নিতে চাই।’
নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রহিমা আক্তার ও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রিফাত ফেরদৌসসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।
মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসআর/এএসএম