নারায়ণগঞ্জ কারাগারে হাজতির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:৫৪ পিএম, ১৮ জুন ২০২২
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে রাসেল মিয়া (৩৫) নামের এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থা তার মৃত্যু হয়।

তিনি ফতুল্লার পশ্চিম দেওভোগ এলাকার আব্দুল মান্নান মিয়ার ছেলে। ফতুল্লা থানার একটি মাদক মামলায় তিনি কারাগারে ছিলেন।

এর আগে সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে রাসেল মিয়াকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

কারাগারের জেলার শাহ রফিকুল ইসলাম বলেন, রাসেল অতিমাত্রায় মাদকাসক্ত ছিলেন। এজন্য তাকে পরিবারের সদস্যরা পুলিশে ধরিয়ে দেন। সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

জেল সুপার মাহবুব আলম বলেন, দুদিন আগে ফতুল্লা থানার একটি মাদক মামলায় রাসেলকে কারাগারে পাঠানো হয়। কারাগারে পাঠানোর দিন থেকেই তিনি অসুস্থ ছিলেন। মাদকাসক্তের কারণে তার শ্বাসকষ্টও বেড়ে গিয়ে। এজন্য তাকে কারাগার হাসপাতালে রাখা হয়েছিল।

তিনি আরও বলেন, সকালে অবস্থার অবনতি হলে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আইনগত পক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।