এক ইলিশের দাম ৮ হাজার!

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বরগুনা
প্রকাশিত: ০৮:৩০ এএম, ০৪ জুলাই ২০২২

বরগুনার পায়রা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়েছে পৌনে ৩ কেজি ওজনের একটি বড় সাইজের ইলিশ। রোববার (৩ জুলাই) রাত ১০টার দিকে ইলিশটি আমতলী উপজেলার হাটে ৮ হাজার টাকায় বিক্রি হয়েছে।

জানা গেছে, আমতলীর জেলে রাজু গাজী রোববার বিকেলে জাল ফেলেন পায়রা নদীতে। রাত ৮টার দিকে জাল টানলে অন্যান্য মাছের সঙ্গে ধরা পড়ে মাছটি। রাত ৯টার দিকে পাইকারি বিক্রির জন্য আমতলীতে নিয়ে গেলে পাইকার আলামিন বয়াতি সাড়ে ৭ হাজার টাকায় জেলে রাজুর কাছ থেকে কিনে নেন মাছটি। পরে তিনি খুচরা বাজারে কামাল হোসেন নামের এক ক্রেতার কাছে ৮ হাজার টাকায় বিক্রি করেন মাছটি।

পাইকারি ক্রেতা আলামিন বয়াতি জাগো নিউজকে জানান, মাছটি কেনার পরপরই অনেক লোক এক নজর দেখার জন্য ভিড় জমান। এ বছর আমতলী বাজারে এত বড় ইলিশ আর আসেনি।

এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।