ফতুল্লায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:৫৪ পিএম, ১৭ জুলাই ২০২২

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে আশিষ কুমার নন্দী (৩০) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১৭ জুলাই) সকালে উপজেলার ভুইগড় কড়ইতলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কুমার নন্দী কুমিল্লার দেবিদ্বার থানার হোসেনপুরের মনিন্দ্র নন্দির ছেলে। বর্তমানে তিনি ফতুল্লার ভুইগড় কড়ইতলার আব্বাসের বাড়ির ভাড়ায় থাকেন।

এর আগে ১৭ জুলাই রোববার রাতে ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে তার প্রতিবন্ধী কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ এনে ফতুল্লা থানায় মামলা করেন।

মামলায় উল্লেখ করা হয়, তার প্রতিবন্ধী মেয়ে স্থানীয় একটি হোসিয়ারি কারখানায় চাকরি করতেন। অভিযুক্ত ধর্ষক আশিষ কুমার নন্দি একই হোসিয়ারিতে কাজ করেন। চলতি বছরের ১৪ মে রাত সাড়ে আটটায় হোসিয়ারি কারখানা ছুটি হওয়ার পর অভিযুক্ত ধর্ষক তার প্রতিবন্ধী মেয়েকে ফুসলিয়ে চকলেট, চিপসসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী কিনে দেওয়ার কথা বলে নিজ বাসায় নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করেন। সেইসঙ্গে বিষয়টি কাউকে না বলার জন্য হত্যার হুমকি দিয়ে বাসায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়। পরে ভুক্তভোগী কিশোরীর পেটের ব্যথা হলে তাকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে সে দেড় মাসের গর্ভবতী বলে জানা যায়।

এ বিষয়ে ফতুল্লা থানার উপ-পরিদর্শক মো. হানিফ বলেন, প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। কিশোরীর স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।