গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু
গাজীপুরের পূবাইলে ট্রেনের ধাক্কায় শাহাবুদ্দিন মিয়া (৩৫) নামের এক বাক প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৮ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে মিরেরবাজার রেলক্রসিং এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শাহাবুদ্দিন মিয়া ভোলার লালমোহন থানার চর উমেদ গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে। তিনি মিরেরবাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে রাজমিস্ত্রির সহকারী হিসেবে কাজ করতেন।
আরও পড়ুন: মাইক্রোবাসে ট্রেনের ধাক্কা: ১১ যাত্রীর মরদেহ হস্তান্তর
স্থানীয়রা জানান, শাহাবুদ্দিন জন্ম থেকেই বাক প্রতিবন্ধী। বুধবার সকালে কাজে যাওয়ার জন্য বাসা থেকে বের হন। পরে মিরেরবাজার রেলক্রসিং সংলগ্ন এলাকায় ঢাকামুখী তিতাস কমিউটার ট্রেন শাহাবুদ্দিকে ধাক্কা দেয়। পরে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: ময়মনসিংহে বাড়ছে রেল দুর্ঘটনা-মৃত্যু
গাজীপুরের পূবাইল রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার সাইদুল ইসলাম জানান, মিরেরবাজার রেলক্রসিং সংলগ্ন এলাকায় দুর্ঘটনার তথ্য পেয়ে রেলওয়ে পুলিশকে জানানো হয়। মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মো. আমিনুল ইসলাম/আরএইচ/এএসএম