স্ত্রীর মামলায় গ্রেফতার, কারাগারে যুবকের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০৫:০৫ পিএম, ১৭ মার্চ ২০২৩
ফাইল ছবি

সাতক্ষীরা কারাগারে ফকরুল ইসলাম (৩৩) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ মার্চ) ভোরে তিনি কারাগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরে তাকে জেলা সদর হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ফকরুল ইসলাম সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিহারীনগর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি স্ত্রীর দায়ের করা নারী নির্যাতন মামলায় মাস খানেক সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে বন্দি ছিলেন।

কারাগারের জেলার মামুনুর রশিদ জানান, ফকরুল ইসলাম আগে থেকে কারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই ভোরে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

আহসানুর রহমান রাজীব/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।