নানা বাড়িতে যাওয়া হলো না মিমের

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৬:৪১ পিএম, ০৪ মে ২০২৩
ফাইল ছবি

নানা বাড়িতে যাওয়া হলো না শিশু মিমের (৭)। কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ট্রাক্টরকে সাইড দিতে গিয়ে অটোরিকশা খাদে পড়ে শিশুটির মৃত্যু হয়। সে উপজেলার আগানগর ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামের সুজাহার মিয়ার মেয়ে।

বৃহস্পতিবার (৪ মে) দুপুরের দিকে উপজেলার রাধানগর ব্রিজে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে শিশুটি পরিবারের সঙ্গে নিজ বাড়ি থেকে অটোরিকশায় পার্শ্ববর্তী শ্রীনগর গ্রামে নানা বাড়িতে যাচ্ছিল। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা ইট বহনকারী একটি ট্রাক্টরকে সাইড দিতে গিয়ে খাদে পড়ে যায় অটোরিকশাটি। এতে শিশুটি মারাত্মক আহত হয়।

এ সময় স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভাগলপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। কিন্তু মেডিকেলে নেওয়ার পথে শিশুটির মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় অটোরিকশার চালক মোস্তাক মিয়া পালিয়ে যান।

এ বিষয়ে ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকছুদুল আলম জানান, এ ঘটনায় পরিবার থেকে লিখিত কোনো অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

রাজীবুল হাসান/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।