দিনাজপুরের প্রবীণ সাংবাদিক আবুল হাসনাত আর নেই

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি দিনাজপুর
প্রকাশিত: ০১:১১ পিএম, ১৯ জুলাই ২০২৩

দিনাজপুরের প্রবীণ সাংবাদিক শেখ আবুল হাসনাত মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।

বুধবার (১৯ জুলাই) ভোর ৬টার সময় বার্ধক্যজনিত কারণে উপশহর ২ নম্বর ব্লকে নিজ বাসায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

শেখ আবুল হাসনাত ৮০ দশকে সাংবাদিকতার সঙ্গে যুক্ত হন। তার দীর্ঘ সাংবাদিকতার জীবনে তিনি দিনাজপুর, বগুড়াসহ বিভিন্ন স্থানীয় ও জাতীয় পত্রিকায় সাংবাদিকতা করেন। তিনি দিনাজপুরের স্থানীয় একাধিক কাগজে বার্তা সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।

আরও পড়ুন: মাদক কারবারে বাধা দেওয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলা

সংসার জীবনে শেখ আবুল হাসনাত এক সন্তানের জনক। মৃত্যুর আগে তিনি স্ত্রী, একমাত্র সন্তান, ভাই বোনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বুধবার বাদ আসর উপশহর ৩ নম্বর ব্লকের মিতালী সংঘ মাঠে জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে এবং ফরিদপুর কবরস্থানে দাফন কার্য সম্পন্ন করা হবে।

এমদাদুল হক মিলন/জেএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।