গাজীপুরে পাঁচ থানার ওসি পদে রদবদল

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৬:২৬ পিএম, ০২ নভেম্বর ২০২৩

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) চার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পদে রদবদল করা হয়েছে। এক থানার ওসিকে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) জিএমপি কমিশনার মাহবুব আলম সই করা আদেশে এ রদবদল করা হয়।

জিএমপির সদর দপ্তর সূত্রে জানা গেছে, বাসন থানার ওসি আবু সিদ্দিককে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত এবং টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি শাহ আলমকে গাছা থানায় ও গাছা থানার ওসি মো. ইব্রাহিমকে বাসন থানায় বদলি করা হয়েছে। টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন টঙ্গী পূর্ব থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাখাওয়াত হোসেন। পূবাইল থানার ওসি শফিকুল ইসলামকে গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগে পরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে। তার স্থলে নিয়োগ পেয়েছেন গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের পরিদর্শক মো. কামরুজ্জামান।


আমিনুল ইসলাম/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।