বনশ্রীতে ইজি বিল্ডের শোরুম

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫:৫০ পিএম, ১০ জুলাই ২০১৮

রাজধানীর বনশ্রীতে ইজি বিল্ডের শোরুম উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার বনশ্রীর ই-ব্লকে শোরুমটি উদ্বোধন করেন আরএফএল-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আর এন পাল।

এ সময় ইজি বিল্ডের হেড অব রিটেইল ডেভেলপমেন্ট গিয়াস উদ্দিন বিশ্বাস, সেলস ম্যানেজার সাজ্জাদ হোসেন, হেড অব মার্কেটিং সাজ্জাদুল ইসলাম এবং সিনিয়র ব্র্যান্ড ম্যানেজার এমদাদুল ইসলামসহ প্রতিষ্ঠানটির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শোরুমটিতে বাড়ি নির্মাণ সামগ্রী, বৈদ্যুতিক ও নিরাপত্তা সরঞ্জামসহ প্রয়োজনীয় তিন হাজার ধরনের পণ্য পাওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্প প্রতিষ্ঠান আরএফএল গ্রুপের গৃহ নির্মাণ সামগ্রীর রিটেইল চেইন শপ ইজি বিল্ড। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

এএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।