কর্মসংস্থান ব্যাংকের নতুন এমডি তাজুল ইসলাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৮:০৮ পিএম, ০৫ জানুয়ারি ২০২০

মো. তাজুল ইসলামকে কর্মসংস্থান ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) পদে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। এর আগে তিনি জনতা ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ছিলেন। সম্প্রতি তাকে নিয়োগ দিয়ে এ-সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, জনতা ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে কর্মরত মো. তাজুল ইসলামকে ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত কর্মসংস্থান ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে নিয়োগ করা হলো।

পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তার চাকরি রাষ্ট্রমালিকানাধীন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানসমূহের মহাব্যবস্থাপক ও তদূর্ধ্ব পর্যায়ের কর্মকর্তাদের জন্য সরকার কর্তৃক সময়ে সময়ে জারিকৃত নীতিমালা দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ও পরিচালিত হবে।

এমইউএইচ/বিএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।