আসছে জান্নাতুল মেহেকা মুন্নীর দ্বিতীয় কাব্যগ্রন্থ

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬:৫০ পিএম, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

অমর একুশে বইমেলা উপলক্ষে প্রকাশিত হতে যাচ্ছে কবি জান্নাতুল মেহেকা মুন্নীর দ্বিতীয় কাব্যগ্রন্থ ‘যে চিতায় পুড়েছে হৃদয়’। বইটি প্রকাশ করছে স্বরবর্ণ প্রকাশনী। বইয়ের প্রচ্ছদ করেছেন ফারহান শিব্বির।

প্রকাশক জানান, বইটির মলাট মূল্য রাখা হয়েছে ২৩০ টাকা। প্রি-অর্ডারে সংগ্রহ করা যাবে ১৬০ টাকায়। সাথে থাকছে অটোগ্রাফ, চিরকুট, বুকমার্ক ও মিস্ট্রি গিফট।

আরও পড়ুন
অ্যামাজনে শান্তর কাব্যগ্রন্থ ‘ডিভিনিটি অ্যান্ড হেমলক’
প্রকাশিত হলো নুসরাত সুলতানার দ্বিতীয় উপন্যাস

কবি জান্নাতুল মেহেকা মুন্নীর জন্ম মাগুরায়। তার প্রথম যৌথ কাব্যগ্রন্থ ‘অনুভবে বায়ান্ন’ (২০২৩), দ্বিতীয় যৌথ গল্পগ্রন্থ ‘গল্পের বাক্স ৩’ (২০২৩) এবং প্রথম একক কাব্যগ্রন্থ ‘বিষাক্ত মায়া’ (২০২৫)।

বইটি সম্পর্কে জান্নাতুল মেহেকা মুন্নী বলেন, ‘বইয়ের কবিতাগুলো নানা বিষয়ের অনুভূতির ফসল। এতে দেশপ্রেম, মানবিকতা ও ভালোবাসা নানাবিধ মাত্রায় উপস্থাপিত হয়েছে। আশা করি কবিতাগুলো সবার ভালো লাগবে।’

এসইউ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।