শুক্রবার বইমেলায় শিশু প্রহর


প্রকাশিত: ০২:৪০ পিএম, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

অমর একুশে গ্রন্থমেলার পঞ্চম দিন শুক্রবারকে মেলার ‘শিশু প্রহর’ ঘোষণা করা হয়েছে। শিশুরা অভিভাবকসহ স্বাচ্ছন্দ্যে বই কেনার সুবিধার্থে এ শিশু প্রহর ঘোষণা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বাংলা একাডেমি। সকাল ১১টা থেকে এ শিশু প্রহর চলবে বেলা ১টা পর্যন্ত।

শিশু প্রহর উপলক্ষে শিশু-কিশোর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতারও আয়োজন করেছে বাংলা একাডেমি। অমর একুশে উদযাপনের অংশ হিসেবে শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টায় বাংলা একাডেমি প্রাঙ্গণে শিশু-কিশোর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করবেন শিল্পী সমরজিৎ রায় চৌধুরী।

শিশু প্রহরে মেলা জমবে বলে বিশ্বাস প্রকাশকদেরও। আরো প্রকাশনের প্রকাশক আসাদুজ্জামান মল্লিক রোমান জাগো নিউজকে জানান, মেলার আজ (বৃহস্পতিবার) চতুর্থ দিন গেলেও এখনো মেলার শিশু কর্নার জমেনি। আশা করি আগামীকাল শিশু প্রহরে শিশু কর্নার জমবে।

এএসএস/এমএইচ/আরএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।