৭০ বছর বয়সে কান চলচ্চিত্র উৎসবে অনুপম খের

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬:০৩ পিএম, ১৬ মে ২০২৫
কান চলচ্চিত্র উৎসবে অনুপম খের। ছবি: অভিনেতার ইনস্টাগ্রাম থেকে নেওয়া

এবার ভারত-পাক উত্তপ্ত পরিবেশে কানের লাল গালিচায় ভারতীয় তারকাদের খুব একটা দেখা যাচ্ছে না। যদিও বাহারি সাজপোশাকে কানে নিয়ে এরই মধ্যে উর্বশী রাউতেলা আলোচিত সমালোচিত হয়েছেন। এদিকে হেয়ারস্টাইলিংয়ে স্বর্ণযুগের নায়িকা মধুবালা, বৈজয়ন্তীবালা, ওয়াহিদা রহমান থেকে শুরু করে রেখা-শ্রীদেবীকে শ্রদ্ধার্ঘ্য জানিয়ে নজর কেড়েছেন ‘লাপাতা লেডিজ’র ফুলকুমারী নীতাংশী গোয়েল।

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Anupam Kher (@anupampkher)

ভারতীয় শোবিজের নবীন প্রজন্মের সদস্যদের পাশাপাশি কানের কার্পেটে হাজির ৭০ বছর বয়সের অনুপম খের। পরনে কালো কোর্ট-প্যান্ট-বো। লাল গালিচায় দাঁড়িয়ে পশ্চিমী বিনোদন অঙ্গনের ফটো সাংবাদিকদের উদ্দেশে হাত নেড়ে, চুমু ছুড়ে অভিবাদন জানালেন বলিউডের প্রবীণ অভিনেতা। ‘তানভি দ্য গ্রেট’ সিনেমাটির স্ক্রিনিংয়ের সুবাদেই কান চলচ্চিত্র উৎসবে অভিষেকের সুযোগ পেলেন অনুপম খের। শুধু তাই নয়, কানের রেড কার্পেটে হেঁটে নিজের শিকড়ের জয়গানও গাইলেন।

৭০ বছর বয়সে কান চলচ্চিত্র উৎসবে অনুপম খের

ইনস্টাগ্রামে প্রবীণ অভিনেতার শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা গেল তিনি আইকনিক প্রেক্ষাগৃহ ‘টু প্রসিকিউটর’র গর্ভগৃহে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। সেখান থেকেই তিনি বললেন, ‘আমি হিন্দি মাধ্যমে পড়াশোনা করেছি। আর এই কথাটা সবার কাছে বলে বেড়াই। কারণ আপনার ব্যাকগ্রাউন্ড কী? সেটা বড় কথা নয়। নিজের শিকড়কে আঁকড়ে রেখেও স্বপ্নপূরণ করা যায় কিংবা জীবনে সাফল্যের মুখ দেখা যায়। এটাই আসল কথা।’

আরও পড়ুন:

৭০ বছর বয়সে কান চলচ্চিত্র উৎসবে অনুপম খের

আগামী ১৭ মে কানের অলিম্পিয়া ২ থিয়েটারে দেখানো হবে অনুপম খের অভিনীত ‘তানভি দ্য গ্রেট’। তার আগেই কানের পৌঁছে ৭০ বছর বয়সী বলিউড অভিনেতার মন্তব্য, ‘সৎভাবে কঠোর পরিশ্রম করলে আর ইতিবাচক মনোভাব থাকলে সাফল্য ধরা দিতে বাধ্য।’

এমএমএফ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।