‘জয়িতা কোনো রক্ষিতা নয়, আমার বউ’, টগরের এক ঝলক

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:১৭ পিএম, ৩১ মে ২০২৫

নির্মাতা আলোক হাসানের নতুন চলচ্চিত্র ‘টগর’ আসছে কোরবানি ঈদে মুক্তি পাবে। এর টিজার প্রকাশ হয়েছে সম্প্রতি। মাত্র এক মিনিটের এই ঝলকেই ধরা দিয়েছে প্রেম, সম্পর্কের জটিলতা, শ্রেণিবিভাজনের তীব্র বাস্তবতা, রাজনৈতিক সংঘাত ও প্রতিশোধের রূপরেখা। যা ইঙ্গিত দেয় একটি বহুমাত্রিক আমেজে তৈরি সিনেমার।

টিজারের শুরুতেই আদর আজাদের কণ্ঠে উচ্চারিত সংলাপ, ‘জয়িতা কোনো রক্ষিতা নয়, জয়িতা আমার বউ’- দর্শকদের আবেগে গভীর নাড়া দিয়ে যায়। এই সংলাপ থেকেই স্পষ্ট, ‘টগর’ কেবল একজন নায়কের একক লড়াই নয় বরং এটি একটি সমষ্টিগত গল্প। এতে প্রতিটি চরিত্রই গুরুত্বপূর্ণ।

পূজা চেরী অভিনীত জয়িতা চরিত্রটি যেমন মুগ্ধ করে তেমনি সুমন আনোয়ার, আজাদ আবুল কালাম ও রোজি সিদ্দিকীর উপস্থিতিও বিশেষ গুরুত্বের দাবি রাখে। সংক্ষিপ্ত ঝলকেই তারা জানান দেয়, গল্পে রয়েছে আবেগ, দ্বন্দ্ব ও বিস্তৃত এক মানবিক পরিসর।

টিজারে দেখা গেছে আরেকটি সংলাপ, ‘আচ্ছা টগর, আমগো বাপ না নাই ক্যান?’ এই সংলাপটি গভীর এক সামাজিক বাস্তবতার চিত্র তুলে ধরার বার্তা দেয়।

একটি অ্যাকশনধর্মী বাণিজ্যিক সিনেমা হিসেবে টিজারটির ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক মুগ্ধ করে।

ছবিটি প্রযোজনা করেছেন রণক ইকরাম এবং পরিবেশনায় রয়েছে এআর মুভি নেটওয়ার্ক। ঈদুল আজহায় সারা দেশে মুক্তি পাবে বহুল আলোচিত এই সিনেমা ‘টগর’।

এলআইএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।