দাবি আদায়ে অনশনে গ্রামপুলিশ


প্রকাশিত: ০৭:১২ এএম, ২৪ মার্চ ২০১৬

৪র্থ শ্রেণির সরকারি কর্মচারীদের ন্যায় এক দফা দাবিতে অনশন কর্মসূচি পালন করছে বাংলাদেশ গ্রামপুলিশ কর্মচারী ইউনিয়ন। বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এই অনশন কর্মসূচি পালন করছে সংগঠনটি।

অনশন অংশ নেয়া গ্রামপুলিশরা বলেন, সরকারি সকল কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন স্কেল অনুযায়ী বেতন দেয়া হচ্ছে কিন্তু আমাদের সেই আগের মতই ৩ হাজার টাকা বেতন দেয়া হয়। যা দিয়ে আমরা খুব কষ্টে জীবন যাপন করছি। আমরা ৪র্থ শ্রেণির কর্মচারী হয়েও সেই অনুযায়ী বেতন পাচ্ছি না।

দাবি বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে সংগঠনের চেয়ারম্যান এম এ আলীম নতুন কর্মসূচিও ঘোষণা করেন।

কর্মসূচি গুলো হল : আগামী ১৭ থেকে ২৩ এপ্রিল পর্যন্ত সারা বাংলাদেশে কালো ব্যাচ ধারণ, ১০ থেকে ১২ মে পর্যন্ত ইউনিয়ন পরিষদে হাজিরা বর্জন এবং ২৯ থেকে ৫ জুন পর্যন্ত থানায় হাজিরা বর্জন।

village

বাংলাদেশ গ্রামপুলিশ কর্মচারী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম এ আলীমের সভাপতিত্বে এ অনশন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের মহাসচিব এম এ নাছের, প্রধান উপদেষ্টা মোকাদ্দেস হোসেন, কার্যকরী চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, সিনিয়ার ভাইস চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।

এএস/এসএইচএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।