২ বছরে ধরে পেটে ব্যথা, অস্ত্রোপচারে বেরোলো স্ক্রু-হেডফোন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৭:১৯ পিএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩
প্রতীকী ছবি

অসহ্য পেটে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে গিয়েছিলেন ৪০ বছর বয়সী যুবক। পেটের এক্স-রে করতেই চোখ কপালে ওঠে ভারতের পাঞ্জাবের মোগা হাসপাতালের চিকিৎসকদের।

এক্স-রে রিপোর্টে দেখা যায়, পেটের মধ্যে সাজানো রয়েছে রাখি, হেডফোন, আলপিন, লকেট, স্ক্রু ও আরও বহু সামগ্রী। এক মুহূর্ত দেরি না করে অস্ত্রোপচার করেন চিকিৎসকেরা। তবে এমন ঘটনায় বিস্মিত গোটা হাসপাতাল।

আরও পড়ুন>থ্রটলের ওপর ব্যাগ রেখে ফোনে ব্যস্ত চালক, দুর্ঘটনার ভিডিও ভাইরাল

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, কুলদীপ নামের ওই যুবক ‘পিকা ডিসঅর্ডার’-এর শিকার। খাওয়ার জিনিস নয়, এমন জিনিস খাওয়ার প্রবণতা তৈরি হয় এই রোগে। কুলদীপও তাই হাতের সামনে যা পেতেন, তা খেয়ে নিতেন।

গত দু’বছর ধরে পেটের যন্ত্রণায় ভুগছিলেন কুলদীপ। পেটে ব্যথা হলেই ওষুধ খেতেন। তখনকার মতো সুস্থ হতেন। কিছু দিন আগেই ফের পেটে ব্যথা শুরু হয় তার। সেই সঙ্গে প্রচণ্ড জ্বর। আর থাকতে না পেরে হাসপাতালে যান কুলদীপ। চিকিৎসকেরা প্রথমে পেটে ব্যথার কারণ বুঝতে পারছিলেন না। এক্স-রে করতেই জানা যায় গোটা বিষয়টি।

আরও পড়ুন>ভারতে বিদেশি পর্যটকের সংখ্যায় দ্বিতীয় বাংলাদেশিরা

অস্ত্রোপচার করে পেট থেকে জিনিসপত্র বার করা সম্ভব হলেও এখনও বিপদমুক্ত নন তিনি। কুলদীপকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে।

সূত্র: দ্য ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

এমএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।