প্রধান বিচারপতির সঙ্গে বিভাগীয় কমিশনার-ডিসিদের সাক্ষাৎ ৫ মে

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৮:৫৪ পিএম, ৩০ এপ্রিল ২০২৬
প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী, ফাইল ছবি

জেলা প্রশাসক সম্মেলন-২০২৬ উপলক্ষে আগামী ৫ মে প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকেরা। এ সময় প্রধান বিচারপতি তাদের প্রশাসনিক কার্যক্রম আরও কার্যকর ও গতিশীল করতে বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেবেন বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে বুধবার (২৯ এপ্রিল) সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন নোটিশ জারি করেছে, যা বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) প্রকাশ পেয়েছে।

নোটিশ বলা হয়, জেলা প্রশাসক সম্মেলন-২০২৬ উপলক্ষে আগামী ৫ মে প্রধান বিচারপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকেরা। আগামী ৫ মে মঙ্গলবার, সুপ্রিম কোর্ট মিলনায়তনে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেবেন প্রধান বিচারপতি।

সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন হাইকোর্টের ডেপুটি রেজিস্ট্রার (প্রশাসন ও বিচার) মো. আল-ইমরান খান।

এফএইচ/এমএএইচ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।