সাংবাদিকের ওপর পুলিশি হামলা : রাঙামাটিতে মানববন্ধন
পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে এটিএন নিউজের দুই সাংবাদিক ঈশান দিনার ও আবদুল আলীমের ওপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছেন স্থানীয় সংবাদিকরা।
রোববার সকাল ১০টায় শহরের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কে আয়োজিত এ মানবন্ধন কর্মসূচির সমর্থনে অংশ নেন, স্থানীয় অটোরিকশা চালক-মালিক কল্যাণ সমিতির কর্মকর্তা ও সদস্যরা।
ঘণ্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত মানববন্ধন চলাকালে রাঙামাটি প্রেসক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল, রাঙামাটি রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সুশীল প্রসাদ চাকমা, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সুনীল কান্তি দে ও মো. শামসুল আলম, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার-আল হক, রাঙামাটি সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মিলটন বড়ুয়া, সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ম সম্পাদক মনসুর আহমেদ, রাঙামাটি অটোরিকশা চালক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শহীদুজ্জামান মহসীন রোমান, সাংবাদিক সৈয়দ মাহবুব আহমেদ ও শান্তিময় চাকমা প্রমুখ বক্তব্য দেন।
বক্তারা ওই দুই সাংবাদিকের ওপর পুলিশি হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে ঘটনার সঙ্গে জড়িত পুলিশদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান।
সুশীল প্রসাদ চাকমা/এফএ/আরআইপি