ঢাকায় লালমনিরহাট সাংবাদিক ফোরামের ফল উৎসব

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০২:৫৮ পিএম, ১৮ জুন ২০২৩

ঢাকায় কর্মরত লালমনিরহাট জেলার সাংবাদিকদের সংগঠন ‘ঢাকাস্থ লালমনিরহাট সাংবাদিক ফোরামের (এলজেএফডি) আয়োজনে মৌসুমি ফল উৎসব হয়ে গেলো।

শনিবার (১৭ জুন) সন্ধ্যায় রাজধানীর বাংলামোটরে টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের (টিসিএ) কার্যালয়ে এই উৎসবের আয়োজন করা হয়।

উৎসবে আম, জাম, কাঁঠাল, আনারস, ড্রাগনফল, পেয়ারা, কলাসহ নানান ফলের সমাহার ছিল।

এলজেএফডির সভাপতি শামসুল হক বসুনিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নির্মল কুমার বর্মনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য আবু সাঈদ, মিজানুর রহমান, মাহমুদুর রহমান, মো. শাহীন, সাহেদুজ্জামান সাকিব ও ওমর ফারুক।

অনুষ্ঠানে জেলার উন্নয়ন ও বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে লালমনিরহাট সাংবাদিক ফোরাম কীভাবে কার্যকর ভূমিকা রাখতে পারে সে বিষয়ে আলোচনাও করা হয়।

এসএনআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।