পুলিশের ধাওয়ায় ছত্রভঙ্গ ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীরা
ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীদের ছত্রভঙ্গ করেছে পুলিশ
সংঘর্ষের পর পুনরায় সিটি কলেজের দিকে মিছিল নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীদের ধাওয়া দিয়ে ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুর ১টা ৫০ মিনিটের দিকে ঢাকা কলেজের সামনে থেকে পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।
সরেজমিনে দেখা যায়, সংঘর্ষে এক আহত ছাত্রকে নিয়ে কলেজের সামনে প্রথমে মিছিল করেন ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীরা। পরে হল থেকে আরও কিছু শিক্ষার্থী জড়ো হয়ে সিটি কলেজের দিকে যাওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় পুলিশ ধাওয়া দিয়ে তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।
আরও পড়ুন

ডিএমপির নিউমার্কেট জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার তারেক লতিফ বলেন, শিক্ষার্থীরা সংঘর্ষে জড়িয়েছিলেন। কয়েকজন আহত হয়েছেন। সবশেষ শিক্ষার্থীরা মিছিল নিয়ে সিটি কলেজের দিকে যাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন, আমরা ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছি। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক। যানচলাচলও স্বাভাবিক রয়েছে।
এনএস/ইএ/জেআইএম