দিনের তাপমাত্রা ৩ ডিগ্রি বাড়তে পারে

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:৪৮ এএম, ০৭ মে ২০২৫
ফাইল ছবি

সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত বাড়তে পারে। কোথাও কোথাও তাপপ্রবাহ বয়ে যেতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

বুধবার (৭ মে) সকালে আবহাওয়ার নিয়মিত পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা (১-৩) ডিগ্রি সে. বৃদ্ধি পেতে পারে এবং রাতের তাপামাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। সারাদেশের কোথাও কোথাও তাপপ্রবাহ বিস্তার লাভ করতে পারে।

আরও পড়ুন

আবহাওয়াবিদ একেএম নাজমুল হক জানিয়েছেন, এই তাপপ্রবাহ থাকতে পারে পাঁচদিন। মৃদু থেকে মাঝারি তাপপ্রবাহ হতে পারে। প্রথমে রাজশাহী ও খুলনা অঞ্চলে হতে পারে। এরপর অন্যান্য অঞ্চলে ছড়াতে পারে।

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২১.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস তেঁতুলিয়ায়।

আরএএস/এমআরএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।