চট্টগ্রামে গাছের নিচে পড়েছিল বন্দুক-পাইপগান

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৪:৪৩ পিএম, ১৮ মে ২০২৬
চট্টগ্রামের রাউজানে জব্দ করা বন্দুক ও পাইপগান/ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের রাউজানে গাছের নিচে পড়ে থাকা একটি একনলা বন্দুক ও একটি দুইনলা পাইপগান জব্দ করেছে র‌্যাব।

সোমবার (১৮ মে) সকালে র‌্যাব-৭ এর একটি দল উপজেলার নোয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র দুটি জব্দ করে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে যে নোয়াপাড়ায় ওসমান নামের এক ব্যক্তির বসতঘরের পেছনে কাঁঠালগাছের নিচে অস্ত্র পড়ে রয়েছে। এ তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দেশীয় তৈরি একটি একনলা বন্দুক ও একটি দুইনলা পাইপগান জব্দ করা হয়।

র‌্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ও সহকারী পুলিশ সুপার এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন জানান, জব্দ করা অস্ত্রের বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নিতে সেগুলো রাউজান থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এমআরএএইচ/একিউএফ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।