রামপুরা ট্রাজেডি : উদ্ধার অভিযান চলবে, তবে সীমিত


প্রকাশিত: ০১:৪০ পিএম, ১৬ এপ্রিল ২০১৫

রাজধানীর রামপুরার পূর্ব হাজীপাড়ার বৌবাজার এলাকায় টিনসেড বাড়িটি দেবে যাওয়ার ঘটনায় উদ্ধার অভিযান আগামীকাল (শুক্রবার) পর্যন্ত চলবে বলে জানিয়েছেন রামপুরা জোনের এডিসি রেভিনিউ আবুল ফজল মীর। বৃহস্পতিবার ঘটনাস্থল পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

আবুল ফজল মীর বলেন, বাড়িটি খাস জমিতে নির্মাণ করা হয়েছিল। যিনি অবৈধভাবে বাড়িটি নির্মাণ করেছিল তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তবে উদ্ধার অভিযান আগের চেয়ে সীমিত করা হয়েছে করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

উল্লেখ্য, গতকাল বুধবার রাজধানীর রামপুরার পূর্ব হাজীপাড়ার বৌজাবার এলাকায় একটি টিনসেড বাড়ি হঠাৎ করে পানির নিচে দেবে যায়। এ ঘটনায় ১২ জনের প্রাণহানি ঘটে। দেবে যাওয়া বাড়ির মালিকের নাম মনিরুজ্জামান, তিনি ঢাকা দক্ষিণের যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক।

এদিকে খাসজমির ওপর অবৈধভাবে বাড়ি নির্মাণ এবং বাড়িটি দেবে ১২ জনের মৃত্যুর ঘটনায় বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টায় রামপুরা থানা পুলিশ একটি মামলা দায়ের করেছেন।

# রামপুরা ট্রাজেডি : বাড়ির মালিকের বিরুদ্ধে মামলা

জেইউ/আরএস/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।