চমেক হাসপাতালে সরকারি ওষুধসহ ওয়ার্ডবয় গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৩:৩৭ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০২৩

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চোরাই সরকারি ওষুধসহ মো. সাদ্দাম হোসেন (৩৩) নামের এক স্পেশাল ওয়ার্ডবয়কে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (৯ এপ্রিল) সকাল ৯টার দিকে হাসপাতালের পূর্ব সিঁড়ির সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

তার বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছে চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এস আই) নুরুল আশেক। ওই মামলায় আটক সাদ্দামকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তার কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া ওষুধের মূল্য আনুমানিক ৫ হাজার টাকা বলে জানান তিনি।

গ্রেফতার সাদ্দাম হোসেন চট্টগ্রামের রাউজান থানাধীন মোগারদিঘী এলাকার মুজিবুল হকের ছেলে। সাদ্দাম চমেক হাসপাতালের ১৩ নম্বর মেডিসিন ওয়ার্ডের স্পেশাল ওয়ার্ডবয় হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

ইকবাল হোসেন/এমআইএইচএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।