বাবার সঙ্গে অভিমানে গলায় ফাঁস নিলেন শিক্ষার্থী

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৪:৩২ পিএম, ২৮ মে ২০২৩
ফাইল ছবি

রাজধানীর হাজারীবাগে জাফরাবাদ রোড এলাকার একটি বাসায় প্রযুক্তা সাহা (১৬) নামে এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। রোববার (২৮ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, অচেতন অবস্থায় ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওই কিশোরীর বাবা শ্যামা প্রসাদ সাহা বলেন, ‘প্রযুক্তা সাহা ই এস ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল থেকে ও লেভেল পরীক্ষা দিয়েছে। করোনার সময় মোবাইলে এক মুসলিম ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে তার। বিষয়টি জানার পর তার কাছ থেকে মোবাইল ফোন নিয়ে নেওয়া হয়। এ কারণে পড়াশোনায় অমনোযোগী হয়ে পড়ে। পড়াশোনার জন্য বকাঝকা করা হয়েছিল।’

তিনি আরও জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি নড়াইল জেলার লোহাগড়া থানার রথখোলা এলাকায়। বর্তমানে হাজারীবাগ জাফরাবাদ রোড ২৯৭/বি নম্বর বাসায় পরিবার নিয়ে আছেন তিনি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

কাজী আল আমিন/এসএনআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।