অনুমোদনহীন কসমেটিকস বিক্রি, লাজ ফার্মাকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৫:৪৭ পিএম, ২৯ মে ২০২৩

অনুমোদনহীন কসমেটিকস বিক্রি করায় লাজ ফার্মাকে জরিমানা করেছে বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই)।

সোমবার (২৯ মে) রাজধানীর কলাবাগানের লাজ ফার্মায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন বিএসটিআইয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কানিজ ফাতেমা লিজা।

এ সময় বিএসটিআই সিএমর ছাড়পত্র লাইসেন্স ছাড়া মানচিহ্ন ব্যবহার করা পণ্য ‘শ্যাম্পু, সাবান, স্কিন ক্রিম’ বিক্রয় ও বাজারজাত করার অপরাধে প্রতিষ্ঠানটিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এছাড়া একই এলাকায় অবস্থিত ‘ইউনিক্যাফে রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড ফান প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআইয়ের লিফলেট বিতরণ ও সচেতন করা হয়।

এনএইচ/এমএএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।