বুয়েটে নির্মাণাধীন ভবনের পাশে ডাস্টবিনে মিললো নবজাতক
রাজধানীর চকবাজার থানাধীন বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বুয়েট) নির্মাণাধীন ভবন সংলগ্ন ডাস্টবিন থেকে এক নবজাতককে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে ওই নবজাতককে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল ৪টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
চকবাজার থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) উদয়ন বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, খবর পেয়ে বুয়েটের নির্মাণাধীন ভবনের পাশে ডাস্টবিন থেকে নবজাতককে (ছেলে শিশু) উদ্ধার করা হয়। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, কে বা কারা ওই নবজাতককে ডাস্টবিনে ফেলে রেখে যায়, তা প্রাথমিকভাবে জানা যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
কাজী আল-আমিন/এমকেআর/জেআইএম