সন্তানদের নিয়ে বরফের দেশে কাজল
বিয়ের পর নারী তারকাদের গ্ল্যামার নাকি কমে যায়- এমন কথা বাজারে বেশ মুখরোচক। তবে সে কথাটি যেনো বলিউড তারকা কাজলের কাছে এসে মিথ্যে হয়ে গেছে।
স্বামী অজয় দেবগনের সাথে ঘর বাঁধার পরেও বলিউডে বেশ সচলভাবেই রয়েছেন। কাজ করেছেন মাই নেম ইজ খান, ফানাহ ও দিলওয়ালের মতো ছবিগুলোতে।
সম্প্রতি কাজলের স্বামী বলিউড তারকা অজয় দেবগন শুটিং করতে বুলগেরিয়ায় অবস্থান করছেন। আর তার সাথেই দেখা করতে কন্যা নাইশা ও ছেলে যুগকে নিয়ে কাজল পাড়ি জমিয়েছেন বরফের দেশে।
মেয়েকে নিয়ে সেলফি তুলে আপ্লোড করেন ইনস্টাগ্রামে। আর সেখানে তিনি ক্যাপশন দেন, ‘আমার কাঁধের উপর একটি প্রাণ রয়েছে’। এছাড়াও ছেলে যুগকে কোলে নিয়ে বরফের দেশে বেশ আনন্দেই সময় কাটাতে দেখা যায় অজয়কেও।
এসব ছবি দেখে আন্দাজ করা যায়, বেশ খোশমেজাজেই রয়েছেন কাজল। আপাতত চলচ্চিত্র থেকে বাইরে গিয়ে পরিবার নিয়ে আনন্দে কাটছে তার দিন।
আরএএইচ/এলএ/আরআইপি