সাতক্ষীরায় স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী হত্যার অভিযোগ
সাতক্ষীরায় বেতনের টাকা না দেয়ায় স্কুল শিক্ষিকা স্ত্রী নাফিজা খাতুন ময়নাকে (২৫) শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী মোখলেছুর রহমানের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার ভোরে সদর উপজেলার আলীপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
নিহতের চাচা শহিদুল ইসলাম জানান, নাফিজা খাতুন ময়না স্থানীয় ব্র্যাক পরিচালিত স্কুলে শিক্ষকতা করতেন। বুধবার বেতনের জমানো ৫০ হাজার টাকা দুই মেয়ের নামে ব্যাংকে জমা রাখেন ময়না। এই টাকা তার স্বামী মোখলেছুর রহমানকে না দিয়ে ব্যাংকে জমা রাখায় ক্ষুব্ধ হয়ে স্বামী ও শ্বশুর নির্যাতন শুরু করেন। নির্যাতনের এক তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে সিলিং ফ্যানে ঝুলিয়ে আত্মহত্যা বলে প্রচার করতে থকে।
সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশের ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক শেখ জাগো নিউজকে বলেন, নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে। ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
এফএ/এবিএস